Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский театр оперы и балета отметил 45-летие

Днепропетровский театр оперы и балета отметил 45-летие

Праздничный концерт, награды заслуженным, поздравления всему коллективу и зрителям в зале, а также аплодисменты и цветы от поклонников: Днепропетровский театр оперы и балета отметил свое 45-летие.

26 декабря 1974 года состоялось открытие Днепропетровской оперы. Сегодня Днепропетровский академический театр оперы и балета - самый молодой среди оперных театров Украины. Театр развивается, экспериментирует с новыми спектаклями, гастролирует, пытается найти и занять свое достойное место в культурной жизни.

Председатель областного совета Святослав Олейник поздравил всех, кто был в оперном на празднике: «Очень важно строить дороги, развивать инфраструктуру, поднимать уровень жизни. Но без культуры мы не состоимся. Каждый день мы сталкиваемся со сложностями жизни, мы делаем ошибки, не можем найти правильный ответ. Но так часто именно искусство помогает найти себя и вернуться к себе настоящему. Только благодаря развитию культуры мы становимся тем обществом, которое способно себя менять. Поэтому мы в областном совете очень много внимания уделяем развитию культуры. А следующий 2020-й уже объявлен годом развития гуманизма и гуманитарной политики».

Святослав Олейник пожелал всему коллективу театра развития и искренних и бурных аплодисментов.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Да уж  (27.12.19 16:08): Ну и дыра! Отстой. Даже вывески нет. Аренда, ярмарки ... . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ВИКИ  (27.12.19 14:47): С праздником,Вас,дорогие Вы наши.Крепкого здоровья и любящих зрителей! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте