Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские изъяли 8-месячного ребенка у пьяной матери

В Днепре полицейские изъяли 8-месячного ребенка у пьяной матери

Правоохранители изъяли ребенка у матери, которая не выполняла своих родительских обязанностей и злоупотребляла алкоголем.

16 декабря в полицию поступило сообщение о совершении насилия в семье. Прибыв по вызову, правоохранители обнаружили мужчину с беременной женой, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. В это время их 8-месячный ребенок находился в запущенном состоянии. На место происшествия сразу прибыли сотрудники ювенальной превенции Днепровского отдела полиции и Самарского отделения полиции.

Чтобы уберечь ребенка от собственных родителей, полицейские изъяли мальчика из семьи и поместили в больницу, где о нем позаботятся специалисты.

В отношении матери были составлены административные протоколы по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) и 173-2 (совершение домашнего насилия, насилия по признаку пола, невыполнение срочного запретного предписания или несообщение о месте своего временного пребывания) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Инспекторы ювенальной превенции провели с женщиной профилактическую беседу и сообщили работникам службы по делам детей о проверке семьи на соблюдение родительских обязанностей и создание достойных условий проживания ребенка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


енот  (18.01.20 15:18): Можно себе представить, какая наследственность у этих детей. Родители алкоголики, видимо не в первом поколении. будет четвертое поколение алкашей, наркоманов или дебилов. Ответить | С цитатой
Ната  (17.01.20 17:43): Это ж им бухать нужно, а денег нет! А тут выплаты каждый месяц от государства, так наверное еще и оформляют мать - одиночка, это еще плюс деньги на бухлишко)) Химическая стерилизация и пластиковая клипса на ухо, как у собак. Ответить | С цитатой
Алла  (17.01.20 16:19): Я бы всем наркоманшам и алкашам трубы перевязывала чтобы на свет не рожали обездоленных Ответить | С цитатой
123  (17.01.20 14:58): Очередные претенденты на получение материальной помощи от государства при рождении очередного ребенка. И таких ... Здравомыслящие люди, когда планируют завести ребенка, рассчитывают на свои физические и материальные возможности. Ответить | С цитатой
Настя  (17.01.20 14:17): О, ещё один плод любви вскоре появится на свет.
Делайте таким "женщинам" стерилизацию" и их суженым тоже.
Зачем заполнять детские дома.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте