Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как выбрать хороший кальян

Как выбрать хороший кальян

Кальянное курение давно вышло за пределы Востока, покорив весь мир своим процессом и красотой самого курительного прибора. Ведь это устройство и сам процесс с его помощью смело можно назвать особенной кальянной церемонией, с множеством своих нюансов.

Выбор самого кальяна входит в число того процесса, с которого все начинается. Выбрать хороший кальян можно только в проверенных интернет-магазинах: здесь и ссылочка. Поэтому, прежде чем выбирать кальян нужно определиться, где именно он будет применяться. Имеется в виду кальян исключительно для домашнего применения, когда лучше всего отдавать предпочтение высоким приборам или это должен быть универсальный кальян, который будет путешествовать вместе со своим хозяином. В последнем случае более практично будет выбрать кальян маленького или среднего размера, не занимающий много места. Отдельно хочется сказать о тех приборах, которые покупаются для соответствующих кальянных заведений – они должны быть высокого качества, иметь приличную высоту, а уж их внешний вид может быть любой, исходя из предпочтений хозяина заведения. Главное, для заведения, дизайн кальяна, который должен стимулировать приходить в кальянную снова и снова. Такой кальян купить можно в один клик.

Главные критерии в выборе курительного прибора:

  • Шахта. Чем выше это изделие, тем лучше оно будет охлаждать дым. Да и сам материал шахты, так же влияет на этот показатель.
  • Колба. Форма колбы должна соответствовать шахте. Исходя из этого, маленький резервуар не удержит большой массивной шахты. А сам его объем будет влиять на частоту смены воды.
  • Трубки и их количество. Одна трубка гарантирует максимальную герметичность, чего не скажешь о большем их количестве.
  • Чаша. Здесь важен сам материал. Выбирайте ту, которая не даст табаку подгореть, и не буде поглощать ненужных запахов.
  • Диаметр шахты и трубки. Более легкая тяга присущая для изделий с большим их диаметром.

Материал шахты. Лучше всего отдавать предпочтение высококачественным металлам, как минимум нержавеющей стали.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте