Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Девочка, которая хочет победить тяжелую болезнь, нуждается в дорогом препарате для лечения! Наша помощь нужна 11-летней Насте Гришокиной

Девочка, которая хочет победить тяжелую болезнь, нуждается в дорогом препарате для лечения! Наша помощь нужна 11-летней Насте Гришокиной

Настюшка невероятно сильная девчонка, не смотря на болезнь, она хорошо учится, любит рисовать картины по номерам, обожает вышивать бисером, увлекается алмазной мозаикой.

«Меня зовут Ирина. У меня есть доченька Анастасия, ей 11 лет. Родилась Настюшка здоровой девочкой, с небольшой патологией правой почки. В первый год моя девочка перенесла два раза кишечную инфекцию и ротовирус, затем были пневмонии, ангины, бронхиты, пиелонефриты, циститы. Все инфекции лечили в стационаре, так как состояние было тяжелым. Когда Настя пошла в первый класс, стала болеть ещё чаще и тяжелее. В семь лет дочка очень серьёзно заболела - по симптомам и анализам у нас было подозрение на острый лейкоз, нас отправили санавиацией в город Харьков в онкогематологическое отделение. Состояние Настюши было очень тяжёлым - ужасные гематомы, кровавая сыпь по всему телу, носовые, десенные кровотечения,в общем анализе крови - тромбоциты 0, гемоглобин 90, лейкоциты 633.

По приезду в Харьков нас госпитализировали в онкогематологическое отделение и начали обследование и лечение - пункция костного мозга, всевозможные анализы на инфекциии. По результатам пункции нам поставили диагноз: идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура. Началось долгое и тяжёлое лечение - гормоны, высокодозные гормоны, имунологлобулины, противовирусная терапия, антибиотики, куча таблеток, куча сиропов. Первый год лечения был в условиях стационара, это было очень тяжело и морально, и физически, и финансово для нашей семьи. Я Настюшу воспитываю сама. С 2016 года моя девочка имеет инвалидность.

Все эти годы Настю поддерживали капельницами имуноглобулина Октагам. С июня 2019 нам назначили очень дорогостоящий прерарат «Револад» - для поднятия тромбоцитов. Принимаем его по сегодняшний день. За это время мы прошли кучу обследований и сдали анализы на 207 видов иммунодефицитов в лаборатории Сан-Франциско. На данный момент заболевание прогрессирует. Выход для нас - принимать «Револад» и ни в коем случае не прерывать курс лечения. На данный момент Настюша принимает «Револад» 50мг ежедневно.

Дочка не ходит в школу, так как инфекции для неё очень опасны. Занимается с учителями на дому. Она мечтает ходить в школу со всеми детками, очень скучает по одноклассникам.

Настюшка невероятно сильная девчонка, не смотря на болезнь, она хорошо учится, любит рисовать картины по номерам, обожает вышивать бисером, увлекается алмазной мозаикой.

Мы умоляем вас - помогите нам с покупкой жизненно важного препарата для Настюши. За все года лечения и обследований девочки мы имеем огромный кредит и куча долгов за препараты...

Я очень прошу вас помогите моей девочке продолжить очень важное для неё лечение дорогим препаратом «Револад»!»

Помочь девочке может каждый из нас, даже небольшая сумма, переведённая на проект сбора, превратится в реальную помощь для больного ребёнка.

Кнопка «Поддержать» находится по ссылке:
http://248.dp.ua/projects/793


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте