Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре коммунальщики продолжают восстанавливать наружное освещение и расчищать внутриквартальные дороги после непогоды

|«« «« »» »»|

Ночью на 7 февраля в Днепре снова был сильный снегопад. Коммунальщики задействовали 72 единицы спецтехники, из которых: 64 - посыпочная, 21 - снегоуборочная, 7 - погрузчики.

Сейчас основные улицы и магистрали расчищены и обработаны противогололедными материалами. Для этого сегодня ночью было использовано 1882 тонн песчано-соляной смеси.

С трех часов ночи коммунальные службы города расчищают тротуары, пешеходные переходы, подъезды к больницам, а также внутриквартальные дороги на жилых массивах. Для выполнения этих работ задействовано 16 единиц малой техники и использовано 345 тонн песчано-соляной смеси.

По состоянию на 14:00 седьмого февраля, за двое суток на горячую линию городского совета поступило 245 заявок о поваленных из-за непогоды деревьев. Сейчас по всему городу работает 10 бригад КП «Зеленстрой», которые уже выполнили 40% заявок.

Коммунальное предприятие «Горсвет» продолжает работать над восстановлением внешнего освещения в Днепре. В мэрию поступило 150 заявок о его отсутствии, около половины обращений уже обработано. Также в городе восстановлено 10 электроопор.

 Коммунальные службы города уверяют: будут работать до полной ликвидации последствий непогоды.

Gorod.dp.ua на Facebook.


vasia  (10.02.20 20:24): Покажите, где расчищают. В меня сегодня едва не угодила сосулька. Жилсервис-2 - с в о л о ч и. Ответить | С цитатой
Антон  (10.02.20 12:14): тротуары не расчищены, пр. Поля, пр Пушкина, пр. Нигояна, пр Мазепы, что уж говорить про внутриквартальные дороги.
на выходных не видел чтобы коммунальщики удосужились хотя бы посыпать!
Ответить | С цитатой
88  (09.02.20 21:11): Внутриквартальные дороги расчищены аж плакать хочется, пока до хлебного киоска 50 метров дошли , чуть не убились, и так везде. Ответить | С цитатой
Яврей Митя  (09.02.20 20:24): Вот в такой одежде, как на 5 фото, нужно пешеходам переходить дорогу. Ну или в крайнем случае надеть жилет. Ответить | С цитатой
Выкусь  (08.02.20 12:47): Как-то странно выходит. По всему городу уже больше года благоустрий проводит "санитарные" обрезки "больных и аварийных" деревьев. Только вот когда случаются снегопады, или сильные ветра - в городе фиксируют много (сейчас -245 ) поваленных деревьев. Видно, что поваленные деревья достаточно старые, поэтому вероятно что больные. Поэтому назревает вопрос - может санитарная обрезка вовсе - не санитарная, а коммерческая? В рамках которой спиливают именно здоровые деревья? Ответить | С цитатой
36,6  (07.02.20 19:55): 11 и 13 фото - идентичные ))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте