Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Непогода в Днепре: коммунальщики обеспечивают движение на особо сложных участках дорог

Непогода в Днепре: коммунальщики обеспечивают движение на особо сложных участках дорог

С ночи в Днепре идет снегопад. По состоянию на 12:00 одиннадцатого февраля коммунальщики продолжают борьбу с непогодой.

Так, в городе задействованы 74 единицы спецтехники, из которых 55 - посыпной и 4 - снегоочистительной, а также 5 погрузчиков и 10 единиц малой техники для обработки тротуаров. Коммунальщики Днепра за пол суток высыпали на дороги города 1899 тонн специальной противообледенительной смеси.

В связи со сложными погодными условиями, особое внимание - опасным участкам: мостам, путепроводам, подъемам и спускам дорог.

По состоянию на 12:00 одиннадцатого февраля, за неделю (с 5 февраля) на горячую линию городского совета поступило уже 290 обращений о поваленных из-за непогоды деревьях. Сейчас по всему городу работает 10 бригад КП «Зеленстрой», которые уже выполнили 262 заявки.

Коммунальное предприятие «Горсвет» продолжает работать над восстановлением внешнего освещения в Днепре. От жителей постоянно поступают новые обращения. Мэрия за этот период приняла 178 заявок об отсутствии освещения на улицах. 85% аварийных участков восстановлено.

Сотрудники коммунального предприятия «Гидросооружения» очищают дождеприемники от снега. По городу работает 8 бригад.

Все работы будут продолжаться до полной ликвидации последствий непогоды.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Ксения  (11.02.20 21:49): Дороги это хорошо. А тротуары для людей забыли посыпать? Пешеходы ходят по дороге создавая аварийную ситуацию, так как по тротуарам ходить невозможно- скользко. Улица Выборгская, переулок Альпийский - сплошной каток! Ответить | С цитатой
Вахтанг  (11.02.20 16:58): Просим посыпать улицы... А дальше по списку все улицы города Днепропетровска. Ответить | С цитатой
Тамара  (11.02.20 15:24): Просим посыпать улицу Щепкина, выше ул. Камчатской стекло. Ни разу никто не чистил и не посыпал, та же история и с улицей Меренкова. Мусорные машины заехать не могут, люди падают. Хвалиться нечем. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте