Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из-за экс-днепрянина Романа Зозули серьезно наказали мадридский клуб

Из-за экс-днепрянина Романа Зозули серьезно наказали мадридский клуб

Апелляционный комитет Испанской федерации футбола вынес решение по поводу ЧП, из-за которого 15 декабря 2019 года был прерван матч «Райо Валекано» - «Альбасете» (за который Зозуля играет с 2017 года).

Напомним, что игру остановили после систематического скандирования фанатов «Райо», обвинявших Зозулю в нацизме. Фанаты этого мадридского клуба известны своими ультра-левыми взглядами. А пикантности ситуации придавало то, что в 2017 году Зозулю «Бетис» (за который он тогда выступал) пытался сдать «Райо Валекано» в аренду.

Но фанаты этого клуба, знающие о патриотических взглядах Зозули и его помощи украинской армии, новичка категорически не приняли. После чего Роман и отправился в «Альбасете».

И вот в итоге «Райо» наказан. Клубу выписали 18 тысяч евро штрафа. А для фанатов на ближайшие две игры закрыли часть трибун. Кроме этого, упомянутый прерванный матч будет доигран при пустых трибунах.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Sovku  (11.02.20 18:57): А кто вам давал право оскорблять чужих фанатов? Или ихние фанаты неправду сказали? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Sovok  (11.02.20 17:39): Вообще-то футбольный клуб пострадал не из-за Зозули, а из-за проплаченных неадекватов в виде болельщиков. У автора статьи что-то не в порядке с мышлением. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте