Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правоохранители Днепровского отдела полиции пресекли деятельность трех нелегальных пунктов приема металлолома

Правоохранители Днепровского отдела полиции пресекли деятельность трех нелегальных пунктов приема металлолома

Седьмого февраля сотрудники сектора превенции Днепровского отдела полиции провели санкционированные обыски в двух гаражах в Чечеловского района города.

Было установлено, что в обоих случаях гаражи сдавались аренду. 30 и 50-летние мужчины устроили в них незаконные пункты приема металлолома. В результате проведенной работы правоохранители изъяли 2500 кг лома металла и весы.

11 февраля полицейские Днепровского районного отделения полиции в селе Обуховка прекратили деятельность еще одного незаконного пункта приема металлолома.

Как установили правоохранители, местный житель у себя дома организовал нелегальный бизнес. Во время обыска полицейские обнаружили и изъяли весы и около тонны лома черного и цветного металла.

По указанным фактам сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 213 (нарушение порядка осуществления операций с металлоломом) Уголовного кодекса Украины.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте