Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 17 апреля 2024
00:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные обнаружили граждан, которые имели при себе оружие

В Днепре патрульные обнаружили граждан, которые имели при себе оружие

Неравнодушные граждане сообщили патрульным о том, что водитель Dacia Logan, находясь в состоянии наркотического опьянения, сел за руль. Патрульные обнаружили автомобиль и остановили. Во время проверки водителя и пассажира, у последнего они обнаружили предмет, похожий на пистолет.

У водителя же были признаки наркотического опьянения. От прохождения медосмотра он отказался, поэтому получил от инспекторов протокол по ст.130 (Управление в состоянии опьянения) КоАП. На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу Индустриального отделения полиции, которая изъяла найденное.

В одной из квартир дома на улице Суворова сегодня ночью жители слышали выстрелы. Об этом они сообщили на 102 и патруль сразу прибыл. В указанной заявителем квартире находились трое мужчин. Они объяснили, что употребляли алкоголь, а потом решили пострелять прямо в помещении. Патрульные обнаружили на полу гильзы, 2 магазина и предмет, похожий на пистолет. Один из мужчин дал разрешение на устройство для отстрела патронов, снаряженных резиновыми пулями "ФОРТ-12 РМ" однако, оно было просрочено. На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу Чечеловского отделения полиции. Тем более, что в квартире инспекторы обнаружили большое количество шприцев и химических веществ.

Также в полночь в одно из развлекательных заведений города зашел неизвестный с предметом, похожим на пистолет. Об этом сообщила администрация заведения. Полицейские прибыли на место происшествия. Информация подтвердилась. В заведение прибыла следственно-оперативная группа Соборного отделения полиции, которая изъяла у 21-летнего посетителя предмет, похожий на оружие.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Сдд  (13.02.20 16:29): Если правоохранительная система находится в таком же состоянии, как у нас сейчас, никакой речи об разрешении ношения короткоствольного оружия (вопрос этот периодически возникает и недавно снова поднимался) идти не может. Ответить | С цитатой
Жора  (13.02.20 15:56): Право ношения оружия и отличает гражданина от раба Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте