Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предпринимателей Днепропетровщины приглашают подавать заявки на участие в бизнес-инкубаторе от USAID

Предпринимателей Днепропетровщины приглашают подавать заявки на участие в бизнес-инкубаторе от USAID

Лекции и практические занятия, встречи с инвесторами, консультации ведущих украинских и зарубежных экспертов. Предпринимателей Днепропетровщины приглашают принять участие в бизнес-инкубаторе от программы USAID.

Подавать заявки можно до 17 февраля, сообщили в управлении внешнеполитической деятельности Днепропетровской облгосадминистрации.

«Бизнес-инкубатор для украинских предпринимателей пройдет уже в третий раз. Приглашаем подавать заявки и предпринимателей Днепропетровщины. Участников будут учить, как запустить и развивать стартапы, подбирать команду, распоряжаться финансами, наладить маркетинг и увеличить продажи. Для бизнесменов это хорошая возможность разобраться в своих сильных и слабых сторонах и выработать стратегию для дальнейшего развития», - сказали в управлении внешнеполитической деятельности Днепропетровской ОГА.

Программа рассчитана на 4 месяца. Принять участие в бизнес-инкубаторе могут предприниматели, которые занимаются технологиями. В частности, имеют стартапы в сфере ІТ, биотехнологий, машиностроения, фармацевтики. Для этого следует заполнить онлайн-заявку.

Бизнес-инкубатор организует Программа USAID «Конкурентоспособная экономика Украины». Больше информации на сайте.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте