Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В «Машинах времени» раскрасили Берлинскую стену

|«« «« »» »»|

В Техническом музее Днепра прошел необычный арт-проект с художницей Галиной Шевцовой.

О подготовке этого проекта Городской сайт уже сообщал.

И вот на минувших выходных все желающие смогли принять участие в креативном украшении Берлинской стены, которая была установлена в этом музее в рамках огромной экспозиции «Восток-Запад», как раз и посвященной 30-летию падения стены.

Проект «Арт-стена» прошел при поддержке консульства Германии в Украине и под руководством Галины Шевцовой. Она - днепровская архитектор, художник, основатель и директор «Художественной школы Галины Шевцовой». Галина известна регулярно проводимыми мастер-классами живописи и множеством творческих проектов в нашем городе и в других городах Украины.

В этот день каждый посетитель музея смог не только полюбоваться процессом художественной росписи разделяющей людей и миры стены, но и сам принять участие в этом процессе. Все принадлежности для творчества предоставили в музее.

Самые маленькие гости музея могли поупражняться в разрисовывании гуашью старого автомобиля. А творцам постарше полем для воплощения смелых сюжетов как раз и стала стена. Вне зависимости от возраста, восторг был полным!

Все участники этого творческого процесса получили персональные дипломы от музея.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте