Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кредиты под 5-7-9% стали выдавать еще в трех банках

Кредиты под 5-7-9% стали выдавать еще в трех банках

Три частных банка присоединились к правительственной программе "Доступные кредиты 5-7-9%".

Об этом сообщили в Министерстве финансов Украины.

В частности, меморандум подписали банки ПУМБ, "Львов", "Кредобанк" (банк с польским капиталом).

"Желание частных банков, в том числе с иностранным капиталом, присоединиться к программе свидетельствует о прозрачных и понятных методах работы фонда. Вскоре клиенты новых учреждений-партнеров смогут воспользоваться условиями программы", – сказал председатель Офиса администрирования проектов международного финансового сотрудничества Минфина Руслан Гашев.
Таким образом, в настоящее время льготные кредиты под низкие проценты можно получить в семи украинских банках: государственных Ощадбанке, Укрэксимбанке, ПриватБанке, Укргазбанке и частных – ПУМБ, "Кредобанке" и банке "Львов".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Александр  (20.02.20 09:00): Проходили уже "низкие проценты" в 2007-2008 году, а по факту имеем ситуацию когда у людей поотжимали недвижимость и продолжают отжимать. Низкие % безусловно бывают, но не в нашей Стране, они больше актуальны для регионов проживания с стабильной и прогнозируемой экономической ситуацией на десятилетия вперёд. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
не дурите народ  (19.02.20 20:27): Никаких кредитов с низкими ставками не было и нет. Клиент получает кредит на полную ставку в надежде, что вы будете компенсировать разницу банку. И если вам в какой-то момент не хватит денег (например, как в прошлом году вы доруководились до дыры в бюджете), то взявший кредит должен будет из своего кармана погасить разницу.
А с учетом того, что банки получают в залог имущество со стоимостью в разы больше, чем сумма кредита, - чего банкам не соглашаться? Они сначала наварят на процентах по кредитам, - им нет дела будет платить один человек, или ещё подпряжется бюджет. Потом, если не поступит возмещение, - выдоят того, кто взял кредит, поскольку договор именно на нем. А когда выдоят и его, - отберут залог
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте