Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском на госпредприятии «Барьер» выплатили задолженность по заработной плате

В Каменском на госпредприятии «Барьер» выплатили задолженность по заработной плате

На ГП «Барьер» выплатили задолженность по заработной плате на общую сумму более 908 тысяч гривен, которая сложилась в период с мая 2018 по январь 2019 года.

Об этом 25 февраля в ходе совещания с участием представителей предприятия и главного управления Гоструда в Днепропетровской области сообщил начальник отдела труда и социально-трудовых отношений городского совета Иван Процик.

«Это самое большое погашения задолженности по заработной плате за последние 3 года. Этого удалось достичь благодаря совместным усилиям руководства предприятия и городской власти», - отметил начальник отдела труда и социально-трудовых отношений городского совета Иван Процик.
Как рассказал директор ГП «Барьер» Игорь Хливной, предприятие пытается наладить хозяйственную деятельность и на сегодняшний день им удается получать хоть и незначительный, но прибыль, за счет которой и удалось частично решить вопрос с выплатой задолженности.

«Мы рассчитываем на получение финансирования в рамках соответствующей государственной целевой программы, которое позволит решить проблему с задолженностью полностью», - сказал Игорь Хливный.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте