Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Большую распродажу городского имущества планируют в Каменском

|«« «« »» »»|

В основном, планируют продавать здания, доведенные до разрухи, однако есть в списке и объекты, которые, безусловно, могут представлять интерес для бизнеса и инвестиций.

На сессию горсовета, которая состоится в пятницу 28 февраля, выносится два проекта решений, которыми депутаты будут разрешать продать городское имущество в счет скопившейся кредиторской и налоговой задолженностей КП «ДЖО» (более 10 млн), и предоставлять право приватизации по другим объектам (по аналогии, как это было сделано с бывшим кинотеатром Шевченко, «Зарей» и бывшей горбольницей №2).

В основном, объекты планируют продавать через электронный аукцион. Лишь один из списка под приватизацию планировали отдать без торгов путем выкупа (без указания кому). Однако, он исчез из списка перед сессией. Это были помещения стоматологической поликлиники, которая находится в доме №3 по проспекту Шевченко. Как пояснил директор Департамента коммунальной собственности и земельных отношений Максим Калмыков, данный объект будет перенесен на следующую сессию горсовета.

Мы же решили рассказать и показать, какие именно объекты были включены в список на продажу и под приватизацию, а также в какую стоимость их оценили эксперты. Отметим, что оценка в решении появилась недавно.

Начнем со списка городского имущества с баланса КП «ДЖО»:


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте