Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Роза Ветров загрузила промо-тарифы на единые билеты по Украине через Киев

Роза Ветров загрузила промо-тарифы на единые билеты по Украине через Киев

«Роза Ветров» (Windrose) загрузила в систему бронирования промо-тарифы для рейсов между Львовом и Днепром и Львовом и Одессой, которые будут выполняться с пересадкой в Киеве.

Цена единого билета начинается от 1500 грн в одну сторону, от 3000 грн в обе стороны. В стоимость включена перевозка 7 кг ручной клади и 23 кг багажа. Для сравнения, билет в одну сторону в фирменном поезде №12 Львов-Одесса стоит около 700 грн в вагон купе и около 1600 грн в вагон СВ.

Промо-тарифы позволяют несколько комбинаций маршрутов. Например, пассажир может купить билет из Одессы во Львов в одну сторону и вернуться из Львова в Днепр.

Минимальное время стыковки в Киеве составляет около одного часа при общем времени в пути в одну сторону около 3 часов. Единый билет обеспечивает гарантированную стыковку — в случае опоздания первого рейса пассажира бесплатно перебронируют на следующий перелет.

Как уточнили в «Розе Ветров», багаж пассажиров трансферных рейсов при пересадке в Киеве будет автоматически перегружаться на следующий рейс. Также путешественники смогут проходить онлайн-регистрацию сразу на оба сегмента.

Новую региональную программу «Роза Ветров» запустит в апреле 2020 года с использованием нового для Украины типа самолета ATR 72-600. Авиакомпания намерена связать ежедневными рейсами Киев со Львовом, Одессой, Днепром, Николаевом и Харьковом. Базовым аэропортом для данного проекта станет Борисполь.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Пенсионер Ч.Невмирущий  (02.03.20 13:52): Шара! как раз моя месячная пенсия!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте