Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра

Не смотря на карантин малые залы кинотеатров Днепра работают! Представляем обзор киноновинок недели.

Бладшот

Бладшот

Смотрите новый супергеройский боевик с Вин Дизелем в главной роли!

Если вам хочется провести время под динамичный фантастический экшн, то новая картина режиссера Дэйва С.Ф. Уилсона - это то, что вам нужно! В киноленте, созданной по мотивам комиксов издательства Valiant Comics, рассказывается история морпеха по имени Рэй Гаррисон, превращенного в высокотехнологичную машину для убийств.

Перед трансформацией Рэй был убит вместе со своей женой, но после воскрешения он не помнит прошлого и может беспрекословно выполнять приказы. Однако в определенный момент к Гаррисону возвращается память, тогда он решает отомстить убийцам и попутно раскрывает сеть глобального заговора.

Пиноккио

Смотрите новую экранизацию легендарной сказки о деревянном мальчике с длинным носом.

Классическая сказка Карло Коллоди о деревянном мальчике давно стала частью мировой культуры, по ее мотивам снимались мультипликационные фильмы, ставились театральные постановки и, конечно, снимались фильмы. Вниманию зрителей предлагается новое прочтение этой сказки от режиссера Маттео Гарроне. В фильме рассказывается история деревянной куклы, созданной стариком Джелетто, которая больше всего на свете хотела стать человеком.

Картина вышла мрачноватой, и хоть заявлено, что она рассчитана на аудиторию 6+, наверное, на ее просмотр лучше отправляться с более взрослыми детьми.

Кукла 2: Брамс

Кукла 2: Брамс

Смотрите свежий ужастик на «кукольную тему».

Эта кинокартина является продолжением фильма «Кукла». В фильме 2016 года рассказывается история няни, которую наняли ухаживать за фарфоровой куклой, как за настоящим ребенком. В итоге, оказалось, что это не просто причуда нанимателей, и няне пришлось столкнуться с настоящим маньяком.

В новой киноленте рассказывается история, которая происходит в старинном особняке Хилшир. Сюда переезжает жить некая семья. Младший представитель этого семейства раскапывает поблизости куклу ростом с него самого и начинает с ней общаться, как с живым человеком. После этого мальчику приходится по-настоящему пожалеть об этой странной дружбе!

Подробнее узнать о всех фильмах в кинотеатрах Днепра вы можете в разделе КИНО.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте