Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бизнесвумен Днепропетровщины могут получить грант на развитие собственного дела

Бизнесвумен Днепропетровщины могут получить грант на развитие собственного дела

Женщины, которые владеют и управляют малыми и средними предприятиями, могут получить средства на развитие бизнеса. Размер гранта - от 300 тыс грн. до 1 млн. Заявки будут принимать до 31 июля.

Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

Принять участие в грантовой программе от USAID могут женщины, которые имеют собственный бизнес и планируют масштабировать его. В частности - повысить производительность и увеличить производство, выйти на экспортные рынки, расширить ассортимент продукции, внедрить инновации и ИТ-решения. Не будут рассматриваться заявки от бизнесов, которые занимаются перепродажей товаров и услуг.

Организаторы принимают заявки в течение нескольких периодов: 1-31 марта, 1-31 мая, 1-31 июля 2020. Податься на участие в программе можно в любой из этапов. Детали и образцы документов - здесь или в Facebook.

Проект реализуется при поддержке программы USAID «Конкурентоспособная экономика Украины».

Вопросы можно присылать на электронный адрес [email protected].

Gorod.dp.ua на Facebook.


преподаватель английского  (13.03.20 11:45): автор статьи, приходите ко мне учиться. а то на заголовок страшно смотреть. если используете иностранные слова, то хоть загуглите, как их писать правильно *facepalm*/ Ответить | С цитатой
ну вот...  (13.03.20 11:05): а говорят, что есть дискриминация женщин. В чем их тут дискриминируют? - в том, что предоставляют больше, чем мужчинам? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте