Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали мужчину, ходившего по улице с топором и угрожавшего расправой

В Днепре патрульные задержали мужчину, ходившего  по улице с топором  и угрожавшего расправой

"Ходит с топором по улице Столярной и угрожает расправой" — такое сообщение поступило 21 марта, около 2 часов дня на линию 102 от одного из местных жителей.

Патрульные прибыли на место происшествия и обнаружили 29-летнего гражданина, который шел с привязанным к руке топором. Мужчина вел себя неадекватно и агрессивно. Патрульные задержали его и надели наручники.

Как оказалось, задержанный пришел в гости к заявителю. Они вместе употребляли аклогольные напитки, а потом поссорились. Во время конфликта гость схватил топор и стал угрожать им. Хозяин испугался и вызвал полицию.

Хулигана патрульные доставили в Самарское отделение полиции. На него составили административные материалы по ст. 173 (мелкое хулиганство), ст.178 (Пребывание в общественном месте в пьяном виде) и ст.185 (Злостное неповиновение законному распоряжению полицейского) КоАП.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Илья  (23.03.20 21:57): Из за леса, из за гор, показал мужик топор.
Но не просто показал, его к ... привязал.
Ответить | С цитатой
шо за подстава?  (23.03.20 15:28): пусть этот чел трижды был бухой и неадекватный - как он сам себе привязал к руке топор? как бы не вышло, что то кореш решил пошутить и привязал топор к руке дружбана по бутылке Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте