Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Отечественной пешеход попал под колеса Opel: мужчину госпитализировали

В Днепре на Отечественной пешеход попал под колеса Opel: мужчину госпитализировали

В четверг, 26 марта, в Днепре на улице Отечественной под колеса Opel попал мужчина. По словам свидетелей, пешеход был пьян. Пострадавшего увезла скорая.

Авария произошла около 21:00. Свидетель рассказал, что Opel ехал по Отечественной со стороны Передовой. По тротуару вдоль обочины шли двое мужчин. Один из них покачивался, затем отшатнулся и упал. В этот момент мимо проезжал автомобиль.

Мужчина получил травму головы, но был в сознании. Очевидец также заявил, что пешеход пьян. На место вызвали скорую и полицию. Медики госпитализировали пострадавшего в 6 городскую больницу. Точные обстоятельства и причины случившегося выяснит следователь по ДТП.

Позже стало известно о том, что пострадавший из больницы сбежал, не оставив о себе никаких данных. Об этом нам сообщила свидетельница инцидента, ссылаясь на слова следователя.

Gorod.dp.ua на Facebook.


всяко бывает  (27.03.20 10:05): "Очевидец также заявиЛ"
"Об этом нам сообщилА свидетельниЦА инцидента, ссылаясь на слова следователя"
Когда вы свидетелю операцию по смене пола успели устроить? Как ваша свидетельница вообще смогла общаться со следователем в нерабочее время? Живут вместе?
Может, было всё иначе? Может, водила сбил пешехода, который был бухой. Впоследствии с пешеходом "пообщались", объяснив, что не нужно создавать проблемы уважаемому человеку и потому пешеход, "войдя в положение" водителя, решил покинуть больницу, чтобы дело закрыли из-за отсутствия пострадавших, повесив всё на пешехода?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Риелтор  (27.03.20 09:54): Погуляла алкашня хорошо... а водиле теперь гемор... Ответить | С цитатой
?  (27.03.20 09:05): А сбежал, вероятно, испугался, что признают виноватым и заставят выплатить ущерб водителю? Ответить | С цитатой
4419  (27.03.20 08:51): Нарушителей карантина , сбивать не задумываясь Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте