Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Рада приняла новый закон о лимитах для физлиц-предпринимателей

Рада приняла новый закон о лимитах для физлиц-предпринимателей

Украинский парламент на внеочередном заседании в понедельник принял повышение годовых лимитов оборота для физлиц-предпринимателей (ФЛП – русс., ФОП – укр.).

Такая информация содержится на сайте Верховной Рады. Законопроект №3275 поддержали 312 народных депутатов.

Документ предусматривает повышение годовых лимитов для физлиц-предпринимателей, в рамках которых они смогут сохранить сниженные налоговые ставки.

Ранее сообщалось о том, что 16 января 2020 года парламент одобрил поправку к законопроекту № 1210, которая предусматривает повышение годовых лимитов предельного дохода для физлиц-предпринимателей.

Согласно этой поправке, лимиты для ФЛП первой, второй и третьей групп налогообложения повышены до 1 млн (сейчас 0,3 млн), 5 млн (сейчас – 1,5 млн) и 7 млн грн (сейчас – 5 млн) соответственно.

Однако тот закон не подписал президент Владимир Зеленский.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ФЕЙК  (31.03.20 14:13): НАХ РЕН НА ВЫ ПИШИТЕ ФЕЙКОВЫЙ ЗАГОЛОВОК

Рада приняла новый закон о лимитах для физлиц-предпринимателей...
Однако тот закон не подписал президент Владимир Зеленский.
Ответить | С цитатой
шутники, однако...  (30.03.20 18:12): Предприятия малого бизнеса повально не работают. Вы же их сами позакрывали! Вы там хоть миллиард лимит выставьте - закрытым предприятиям толку от этого никакого. А вот те, кто минимизировал налоги через ФОПов - им вы сделали хорошо. Так что в очередной раз: честных губите, а уклонистам помогли Ответить | С цитатой
Ирония Судьбы  (30.03.20 16:33): Пока пенсионеры со своей тыщей отсиживаются по квартирам, пустующие мусорные баки облюбовали несколько иные слои населения, некогда имеющие статус среднего класса.. того гляди,- скоро и бизнес подтянется.. Ответить | С цитатой
сабаковpidарюга  (30.03.20 16:23): они типичные шизофреники, - когда малый бизнес хоть как-то ворочался, его щемили налогами, проверками, взятками и ограничениями, когда малый бизнес окончательно сдох, они поднимают какие-то лимиты которые теперь на х.. никому не впались... Ответить | С цитатой
надо исчо  (30.03.20 15:45): 1-й закон Ньютона проголосовать. Ответить | С цитатой
Синяя птица  (30.03.20 15:44): Кто был никем, тот стал ничем.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте