Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уровень оплаты за доставку газа в Днепропетровской области уменьшился на 27%

Уровень оплаты за доставку газа в Днепропетровской области уменьшился на 27%

С начала карантина в Днепропетровской области на 27% упал уровень расчетов за услуги по доставке газа.

При этом, бесперебойная работа АО «Днепропетровскгаз» сейчас важна как никогда, ведь большинство жителей региона находятся дома и круглосуточно пользуются голубым топливом. Работники компании делают все возможное, чтобы обеспечить безаварийное газоснабжение и надеются на понимание и поддержку потребителей.

Несмотря на карантин, аварийная служба и ремонтные бригады продолжают работать в режиме 24/7. Газовики выезжают на вызовы, локализуют утечки газа, чинят газопроводы, контролируют давление в сетях. Специалисты Центров обслуживания клиентов предоставляют услуги клиентам дистанционно.

Чтобы помочь потребителям пережить карантин, АО «Днепропетровскгаз» не будет начислять штрафные санкции за просрочку оплаты. Также компания ввела мораторий на отключение газоснабжения, кроме случаев аварийных ситуаций и несанкционированного вмешательства. Между тем, специалисты АО «Днепропетровскгаз» просят не накапливать долги во время карантина и своевременно рассчитываться за доставку газа, ведь эти средства необходимы для обеспечения деятельности компании и оплаты труда газовиков.

Проверить состояние лицевого счета и оплатить доставку газа дистанционно можно с помощью удобных онлайн-сервисов, таких как: Личный кабинет на сайте 104.ua, мобильные приложения 104 Mobile (для Android) и 104 Mobile Light (для iOS), а также вайбер-бот 7104ua. Скачать счета для оплаты услуг по доставке потребители АО «Днепропетровскгаз» могут в Личном кабинете на сайте 104.ua и в viber-бот.

Недавно зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте 104.ua стало возможным автоматически. Для этого достаточно позвонить с мобильного в контакт-центр по телефону 067 00 90 104 и сообщить оператору номер лицевого счета (он есть в квитанции каждого клиента). После этого логин и пароль для входа в Личный кабинет пришлют в смс-сообщении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


34334  (10.04.20 15:36): вы хотели придумать очередной платеж из воздуха и что все дружно ринулись оплачивать? лососните тунца Ответить | С цитатой
vv  (10.04.20 12:12): а доставка и транспортировка интернета бесплатная.
хоть и процессы доставки и добычи интернета более технологичны
Ответить | С цитатой
Свидетель Покращення  (10.04.20 10:44): Бедные газовщики, как мне их жалко, денно и нощно обеспечиваю нам давление, а мы, потребители, такие сволочи, не платим! Не стыдно, панове? Ответить | С цитатой
+1  (10.04.20 10:18): начислять можно, что угодно, но в суде это не прокатит. Ответить | С цитатой
пф...  (10.04.20 09:57): скоро народ и за сам газ платить перестанет, поскольку карантинить можно сколько угодно, но в кармане денег от этого больше не становится Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте