Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предприниматели Днепра выедут на митинг

Предприниматели Днепра выедут на митинг

Десятки предпринимателей выедут завтра на автопробег-протест.

«Сейчас люди сидят дома, а мы хотим кушать и работать с 1 мая», - заявляет предприниматель Зинаида Попова.

«Мы чувствуем себя полностью брошенными. О малом и среднем бизнесе сейчас никто не думает. Нам, конечно, снизили налоги и даже некоторые убрали, но аренда и зарплата сотрудникам сейчас – это огромные расходы. И государство никак нам в этом не помогает», - говорит собственница салона красоты Татьяна Геращенко.

Именно с требованиями разрешить работу с 1 мая, продлить налоговые льготы и каникулы, помочь разобраться с кредитами и поддержать малый и средний бизнес и выедут завтра на митинг днепровские предприниматели.

«Завтра 30 апреля мы собираемся с 9 до 10 утра на парковке возле «Метро» на Запорожском шоссе, 67. Каждый в своем автомобиле. Мы проедем оттуда по всему городу к городскому и областному советам, где передадим им наши письма-обращения, - рассказывает предприниматель, ОО «Укры» Наталья Эшонкулова. – В акции уже планируют принять участие около 60 автомобилей».

Предприниматели уже подготовили свои требования и предложения и завтра вручати х представителям местных властей. Для приема обращений под горсоветом их уже будет ждать представитель, а вот с облсоветом прием-передачу обращения еще окончательно не согласовали. Предприниматели путаются достучаться ко всем и к местным властям, чтобы они в рамках своих компетенций снизили и отменили местные налоги и сборы и к государству, чтобы малому бизнесу помогли выжить в этих непростых условиях.

Митинг-автопробег-протест пройдет в рамках всеукраинской акции малого и среднего бизнеса, отмечает Наталья Эшонкулова.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Док  (30.04.20 17:05): против кого именно? чем беднее тем меньше сопротивление

5000 лимит тому подтверждение!

богатые вообще не платят налоги у нас! очнитесь уже!
не говоря уже про НДС платим в карман магазинам, а не отдельным счетом таксы как в других странах!! потом эти магазины выводят за счет половину 10% через схемы! прибыль чистая даже с доплатой 10%!
Ответить | С цитатой
Синяя птица  (30.04.20 09:10): Заправили бы мне лисапета горилкою,- я б поддержала их ударом ведопробега по бездорожью.. Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (30.04.20 09:08): Нет ли среди них меценатов? Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (30.04.20 09:06): Предприниматели = активисты? Ответить | С цитатой
Ага  (30.04.20 01:20): Что она п!здит про з/п сотрудникам?!
У Татьяны работают многие без оформления. И ничего она сейчас не платит.
А так да прибыль теряет. Вот если бы по кассовому аппарату все операции проходили, тогда и бюджет города наполнили. А то налоги не платит, прибыль скрывает , на дезинфекции экономит. Так сложно жить, что 11 дней подождать не может.
Лучше
Ответить | С цитатой
Вася  (29.04.20 19:44): предприниматель ОО «Укры»)) Ответить | С цитатой
Поехало  (29.04.20 19:35): на байкальскую , купило нищяков , прикрутило сверху , продало , Я предприниматель , бизнес у меня . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
987  (29.04.20 18:20): "Когда у меня нет денег, я пью воду, ем гречку, хожу пешком.
когда у моих знакомых нет денег, они летят в Египет на 19 дней вместо 20ти" - известная многим цитата, не лишенная, кстати, здравого смысла и правдивости. Если есть машина и можно на ней приехать на митинг, "значит, все не так уж плохо на сегодняшний день". И нечего прибедняться. Карантин еще не закончился, и количество заболевших увеличивается с каждым днем.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
селен  (29.04.20 17:10): Очень крупный бизнес желает подавить малый. Убрать конкурентов и диктовать свои условия. Жажда наживы уничтожила все человеческое. Запугать и отобрать последние копейки. Закрытие рынков с продовольствием не поддаются никакому пониманию. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Интер  (29.04.20 16:40): Хватит ехидничать !!! Миллионы людей без работы + заробитчане. Пора открывать предприятия !!! Не прикрывайте коронавирусом своё неумение работать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте