Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине спасли ребенка, забравшегося на последний этаж недостроя

На Днепропетровщине спасли ребенка, забравшегося на последний этаж недостроя

Днем 8 мая на линию «101» обратился за помощью 13-летний павлоградец. Мальчик сообщил, что играя с друзьями на строительной площадке, он взобрался на последний этаж недостроя и не может самостоятельно спуститься.

По прибытию к месту происшествия, спасатели нашли юного смельчака на 11 этаже здания. Парень забрался на этаж, к которому еще не построили лестницу, по выступающим кирпичам. А вот спуститься уже не смог.

Проблему быстро решила лестница, привезенная спасателями. Внизу ребенка уже ждали медицинские работники, и, к счастью, их помощь парню не понадобилась.

Уважаемые родители!

Не секрет, что детям присуще естественнаяое любопытство, у них часто отсутствует чувство опасности. Поэтому, первоочередной задачей взрослых является обучение подрастающего поколения правилам безопасности жизнедеятельности. Также стоит проверить, знает ли ваш ребенок номера телефонов экстренных служб! Сегодня именно это спасло парню жизнь, ведь он не растерялся и в сложной ситуации смог позвать на помощь спасателей.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (09.05.20 22:55): А повиснуть на руках на плите, как на турнике и спрыгнуть на пол ума не хватило. 13 лет, а такое дурное. Ответить | С цитатой
Вежливая муха  (09.05.20 13:17): Чем выше взобрался, тем больнее падать.. нехай получит урок в детстве, пока не добрался до карьерной лестницы.. Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (09.05.20 12:47): Слабак : такой здоровый лось а не смог назад спустится , я в его возрасте смело прыгал и с высоты 3,5-4 метра а уж какие недострои облазил вдоль и поперек самому вспоминать страшно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте