Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре женщина закрылась в квартире и открыла газ

В Днепре женщина закрылась в квартире и открыла газ

В Днепре на проспекте Гагарина правоохранители спасли женщину, которая не выходила на связь с родственниками. Женщина заперлась в квартире и открыла газ.

Как стало известно, инцидент произошел 14 мая. Женщина три дня не выходила на связь с родственниками и они вызвали правоохранителей. Квартира на 5 этаже была закрыта изнутри. Родственники приняли решение взломать замки и попасть в помещение, сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Открыв дверь в квартиру, полицейские почувствовали сильный запах газа. Они решили немедленно перекрыть газоснабжение и проветрить помещение, чтобы избежать взрыва.

В другой комнате находилась женщина, которая не выходила на связь. Она агрессивно себя вела и демонстрировала "разнообразные жесты". По предварительным данным, женщина страдала психическими расстройствами.

На место инцидента вызвали экстренную бригаду скорой помощи. Женщину госпитализировали в психиатрическую больницу на Игрени.

##: газ
Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (15.05.20 16:28): Отключить газ, воду и свет в той квартире навсегда. Ответить | С цитатой
Наблюдатель  (15.05.20 13:13): Да, уж могла пол дома разворотить и соседей взрывом поубивать. Надеюсь соседи проведут беседу с их потенциальным убийцей. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте