Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
18:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле «Озерки» сносят торговый центр

В Днепре возле «Озерки» сносят торговый центр

В Днепре возле центрального рынка «Озерка» сносят торговый центр. На месте работает тяжелая техника, которая вывозит строительным мусор.

Ранее в этом торговом центре на первом этаже был супермаркет АТБ, а на втором этажа секонд хенд.

Место ремонтных работ оградили строительным забором. Грузовики вывозят строительный мусор, который выбрасывают из здания рабочие.

Что будет здесь теперь — пока не известно. Но журналисты «Наше місто» разбираются в ситуации.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Магнитофон  (25.05.20 11:37): Помню шо ни помню в каком году выкупили компашкой первый ряд в Факеле на Новые амазонки. Жахнули по пляшке "Пэрлыны стэпу", закусили мочеными Озерскими яблоками, и поканали зекать фильмец в иллюзион. Вообщем утрировала Пэрлина мои влажные мечты основанные происходящим на широком экране, и начал я "варить воду". Комментировал фильму почти синхронно. Сзади посыпались предъявы. Друганам стало стыдно и они "плясунами" связали мне ноги и привязали к подлокотникам руки. А чтобы я не видел кина, они натянули мне пыжыковую шапку аж до носа. Волоски шапки начали щекотать мне под носом, и я так сильно чихнул что сопли повисли аж до пояса. И началось шоу. Фильм отошел на второй план. Вскоре прилетели демоны с бобровского вытрезвителя и мне не удалось посмотреть фильм. Так что подтверждаю, там был кинотеатр. Ответить | С цитатой
Дима  (22.05.20 18:18): Я хоть и не журналист, но знаю, что это просто реконструкция АТБ Ответить | С цитатой
а на втором этажа  (22.05.20 17:06): У Вас редактор статьи читает? Или сегодня день безграмотности? Читать противно! Ответить | С цитатой
Ёпа  (22.05.20 16:36): Кинотеатр был в доме !! Который с права Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
беспредел  (22.05.20 13:22): кому то пригляделось местечко Ответить | С цитатой
Свидетель Покращення  (22.05.20 12:55): "Ранее в этом торговом центре на первом этаже был супермаркет АТБ, а на втором этажа секонд хенд." -шлёперы, ранее в этом торговом центре был кинотеатр Факел! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (16)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (7)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте