Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 08 июня 2025
00:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Тополе хулиганы стреляют по окнам многоэтажек

В Днепре на Тополе хулиганы стреляют по окнам многоэтажек

В Днепре жители жилмассива Тополь-2, начали замечать сколы на окнах подъездов и своих квартир.

Как оказалось, неизвестные хулиганы таким образом "развлекаются" и стреляют из пневматики по окнам.

"Похоже на воздушку с соседних домов. Жильцы Тополя-2 обнаружили у себя на лоджии такие следы на стекле от пули. Совсем страх потеряли", - написали в Facebook-группе "Типичный Тополь-Шевченковский".
Жители жилмассива подтвердили, что этот инцидент уже не первый. Люди часто фиксируют повреждения на окнах подъездов, балконов и квартир. Также, хулиганы не брезгуют стрелять из "воздушки" по припаркованным автомобилям.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (25.05.20 13:57): Придурки, шо скажешь Ответить | С цитатой
за Украину  (25.05.20 13:14): сегодня по окнам, завтра по агрессору. Молодцы ребята! Ответить | С цитатой
Реалии жизни  (25.05.20 13:07): Наркоту, которою крышуют, повыводить нужно. А то расплодилось их, как блох на собаке. Ответить | С цитатой
Конечно,  (25.05.20 12:09): 15-ти летнего стрелка с Привокзальной - СЕРГЕЯ АБРАМОВА мама-прокурор "отмазала", вот и остальные решили: а почему бы и нет?!... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Л-Д  (25.05.20 11:50): Опять скрепопитеки набежали... Гореть вате в аду Ответить | С цитатой
Cергей  (25.05.20 10:34): А полиция у нас зачем? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
вован  (25.05.20 10:21): Вот если бы в ответ одному из дыбилов,ктонибудь щелкнул из СВД с оптикой в лоб на этом бы и закончилась бы стрельба по окнам.Слава УКРАИНСКИМ законам терпите и будете терпилами Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днипро  (25.05.20 09:58): Поймать и посадить на бутылку рашистов недобитых Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ну это ваще!!!  (25.05.20 09:48): ну ладно припаркованные во дворах авто, но по окнам-то зачем? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (15)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте