Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
08:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Минздраве объяснили, как будут проходить спортивные соревнования

В Минздраве объяснили, как будут проходить спортивные соревнования

В рамках ослабления карантина в Украине на стадионах может находиться до 200 человек.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Минздрава.

"С 22 мая разрешены спортивные соревнования до 50 человек. В случае необходимости, привлечение большего количества лиц Минздрав отдельно рассмотрит каждый такой случай. 26 мая на просьбу Украинской ассоциации футбола Минздрав согласовал проведение матчей "Премьер-Лиги Украины" и "Кубка Украины" и определил одновременное количество человек - до 200 на стадионе", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что проведение брифингов и пресс-конференций тоже возможно, но при условии соблюдения противоэпидемических правил, установленных Минздравом.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте