Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новые автобусы большой вместимости вышли на 158 маршрут

Новые автобусы большой вместимости вышли на 158 маршрут

С низким полом, пандусами для людей с ограниченными возможностями и маломобильных групп населения, и просторным салоном.

Новенькие автобусы большой вместимости вышли на маршрут 158, соединяющий ж/м Северный и площадь Старомостовую. Об этом сообщает "Транспорт Днепра".

В карантин это направление обслуживало одесское предприятие "Севертранс". На его работу была много жалоб со стороны жителей. В начале карантина оно самовольно прекратило обслуживание маршрута, мотивируя это нерентабельностью, когда все остальные перевозчики работали для горожан, несмотря ни на что.

С 1 июня маршрут возобновил движение, и на него пришел перевозчик из Днепра - ООО "СМИТ". И пришел он туда с подарками для жителей Северного. Автобусы МАН Оптимо, с низким полом, пандусами для людей с инвалидностью и маломобильных групп населения, и просторным салоном для почти 100 пассажиров сегодня вышли на линию. Всего ожидается прибытие 10 таких машин, они полностью перекроют потребности на данном направлении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


хм  (02.06.20 18:04): А где тут "автобус большой вместимости"? Обычный автобус стандартной вместимости. Ответить | С цитатой
Реально  (02.06.20 16:34): Сегодня около 11 час. находился на наб. Заводской в районе ж/м Покровский. В течении 10-15 мин. мимо проехали 2 Лоцмана (большие автобусы) маршрута 95.
В том что ехал с Паруса сидели 6 чел., а который на Парус, там вообще 4 чел. Так в чём резон их использования?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
местный  (02.06.20 15:56): Так по тому маршруту уже давно ходят большие автобусы.
Ну докинули еще несколько штук на рейс, это событие?
Пустите по 101-му, 126-му, 136-му, 45-му и другим популярным маршрутам большие автобусы!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте