Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

3 новых троллейбуса сегодня пополнили электропарк Днепра

3 новых троллейбуса сегодня пополнили электропарк Днепра

Изменения в городском транспорте: с 15 июня возобновят еще несколько автобусных маршрутов.

Транспортные новости: весь подвижной состав продолжают дезинфицировать, автобусные маршруты постепенно возобновляют работу, рассказал директор департамента транспорта горсовета Игорь Маковцев.

В среднем за день выполняется дезинфекция подвижного состава 188 трамваев и 122 троллейбусов.

9 июня 2020 предприятие получило 3 новых троллейбуса Днепр Т203 в рамках кредитного проекта с банком ЕБРР.

Также с 9 июня 2020 начал работу ретро-трамвай по традиционному маршруту «Железнодорожный вокзал - ул. Центральная». Стоимость проезда составляет 7 грн (в обычном трамвае 6 грн).

С 9 июня 2020 возобновили работу маршрутов №№ 20, 40, 63, 87А, 111, 124А, 136.

Всего на сегодняшний день возобновлена работа 96 автобусных маршрутов, среднесуточный выпуск подвижного состава составляет 950 транспортных средств. Это составляет 75% от количества в карантин.

«До карантина на маршруты выезжали 1200 автобусов, но сейчас пассажиропоток небольшой, поэтому и автобусов меньше. Кроме того, еще не все маршруты возобновили работу. Еще часть начнет работать с понедельника», - анонсирует Маковцев.

Поэтапное восстановление маршрутной сети является необходимой составляющей для бесперебойной и стабильной работы городского пассажирского транспорта. Напоминаем, что пользоваться городским пассажирским транспортом возможно только при наличии средств индивидуальной защиты - маски и перчаток.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Нигер  (10.06.20 08:55): Пишите Альбертычу в ФБ. Он о высоком там рассуждает, а к людям прислушаться, ХЕР!!!
Где 107 и 126 маршрутки???
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Николай  (09.06.20 20:27): Мне нравится...сейчас пассажиропоток небольшой...это что издевательство,а попробуйте например с ж/м Тополь или Победа уехать утром на работу, можно стоять по 40 минут на остановке чтобы попасть в маршрутку или троллейбус... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Таня  (09.06.20 18:42): Троллейбус - это вообще изживший своё вид транспорта. Надеюсь эти закупки последние. Дальше электробусы надо покупать, тем более пэцин Богдан уже презентовал свои, разных размеров. Именно новые современные трамваи с помощью больших и малых электробусов смогут вытеснить смердящие автобусы и скотовозки. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте