Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 06 июля 2026
02:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фонтан в Днепре задавили машиной!

Фонтан в Днепре задавили машиной!

Открытый с помпой в новом сквере в сентябре прошлого года фонтан в этом году не радует жителей Западного.

Пару недель назад вышли из карантина все фонтаны Днепра. Ну, почти все – потому как не радует журчанием и свежей прохладой струй самый молодой из двух десятков фонтанов Днепра. Его открыли осенью прошлого года вместе с новым сквером на Западном – аккурат ко Дню города-2019.

Вот только в этом году фонтан на Западном сухой и молчаливый. А причина этого – до обидного проста: фонтан поврежден… машиной городских коммунальных служб!

Об этом на своей странице в сецсети сообщает известный днепровский журналист Вячеслав Доценко:

«В сентябре прошлого года на Западном открыли великолепный сквер. Его изюминкой стал оригинальный фонтан с подсветкой. Он сразу же стал любимым местом отдыха всех жителей микрорайона.

Но фонтан радовал недолго. В октябре его законсервировали на зиму, а в апреле… раздавила поливочная машина.

Накануне Международного дня защиты детей «мэр Западного» Алина Кырпалэ заверила, что "со следующей недели запустят". Но он до сих пор бездействует, за его запуск никто и не брался».

Может, хотя бы ко Дню города-2020 фонтан починят и заново откроют, добавив ярких красок в предстоящий праздник?..



Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (12.06.20 16:36): Понять, простить и опустить. Ответить | С цитатой
йцукен  (12.06.20 13:50): Это пяць... Ответить | С цитатой
Идите в суд  (12.06.20 13:50): Пусть водила и восстанавливает. Взяли бы коллективом своего района и в суд на водилу подали, чтобы знал как ездить по тротуарам. Ответить | С цитатой
Горожанка  (12.06.20 13:11): Ну, тоже Филатов виноват, что этому дебилу дороги мало?!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ТАТЬЯНА  (12.06.20 13:03): Водитель дебил полный и местами!!!??? Пусть бы ремонтировал за свои деньги!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (27)

•  Вода у Дніпрі подорожчає: чому тарифи хочуть підвищити? (9)

•  Б'є по нервах: у Дніпрі гучність сирени спровокувала масштабну суперечку (9)

•  Начальник ТЦК на Дніпропетровщині став мільйонером під час війни та їздить на BMW X5 - декларація (8)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (8)

•  «Небезпечні розваги»: у Дніпрі молодь на Mercedes дрифтує вулицями міста (7)

•  У Дніпрі встановили рекорд України з виготовлення голубців (7)

•  Вибух біля будинку підсанкційного дніпровського бізнесмена Вадима Єрмолаєва в Монако: ідентифіковано підозрювану (4)

•  Як у Дніпрі очищують воду: сучасні технології та цілодобовий лабораторний контроль (4)

•  Від ремонту під'їздів до проектування зупинок – історія талановитого студента Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте