Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
18:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейский конфисковали 800 пачек сигарет и более 1000 литров алкоголя

В Днепре полицейский конфисковали  800 пачек сигарет и более 1000 литров алкоголя

Продажа сигарет и алкоголя происходила с нарушением законодательства.

Во время отработки торговых заведений полицейские обнаружили нарушения правил торговли в Соборном и Новокодацком районах города.

В ходе проверки правоохранители задокументировали факт розничной торговли без соответствующих разрешений в помещении магазина по улице Михаила Лояна в Новокодацком районе.

В этот же день полицейские выявили факт реализации алкоголя и табачных изделий без лицензии на продажу в одном из магазинов по улице Тельмана в селе Опытном.

Еще одно нарушение правоохранители Соборного отделения полиции обнаружили на улице Набережная Победы. Продажа алкоголя в торговом павильоне осуществлялся без соответствующих разрешительных документов..

В отношении нарушителей составлены три протокола об административных правонарушениях по ст. 156 (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями) и ст. 164 (нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности) Кодекса Украины об административных правонарушениях.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Пенсионер  (19.06.20 13:28): Количество. проверяющих,направляющих,придумующих как c черни по закону денег содрать только с каждым годом только увеличивается. Ответить | С цитатой
Ку  (19.06.20 13:20): Не поделились???!!! Ответить | С цитатой
пешеход  (19.06.20 12:24): К выходным готовятся )) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте