Подлинное украшение нового сквера на Западном удалось очень быстро починить.
Городской сайт уже сообщал о том, что единственный на этом жилмассиве фонтан впал в «сухую спячку». Его хрупкую конструкцию продавили колесом наехавшей на фонтан коммунальной машины.
К счастью, фонтан удалось очень быстро починить. Об этом на своей странице в соцсети сообщил известный днепровский журналист Вячеслав Доценко:
«На Западном к радости жителей наконец-то заработал всеми любимый фонтан.Как выяснилось, упомянутая активистка еще неделю подключилась к вопросу восстановления фонтана. И сегодня радостно поделилась видеосюжетом о восстановленном фонтане.Пуско-наладочные работы провели специалисты КП «Міські фонтани». Посильную помощь им оказывала известная активистка жилмассива Алина Кырпалэ».
В этом истории со счастливым финалом озадачивает только одно. Проводившие ремонт специалисты КП «Міські фонтани», по словам местных жителей-очевидцев, говорили, что к ним по поводу «задавленного» коммунальной машиной фонтана… никто не обращался, и они просто ведут плановые пуско-наладочные работы.
Хотя, помнится, все запуски городских фонтанов были осуществлены еще весной.
Автор: Константин Шруб. Фото – со страницы Вячеслава Доценко в соцсети.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |