Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

#Дякуємомедикам: Фонд Рината Ахметова призывает всех украинцев присоединиться к флешмобу

#Дякуємомедикам: Фонд Рината Ахметова призывает всех украинцев присоединиться к флешмобу

19 июня, в преддверии Дня медицинского работника Украины, который будет отмечаться 21 июня, Фонд Рината Ахметова при поддержке телеканала «Украина» и ФК «Шахтер» запускают флешмоб личной благодарности врачу или врачам любой специальности.

Акция станет продолжением спецпроекта #Дякуємомедикам, который Фонд с каналом Украина проводили в мае. Тогда были собраны, показаны и опубликованы профессиональные истории врачей и медсестер, задействованных в борьбе с коронавирусом. Новый флешмоб коснется всех медиков без исключения. Ведь у каждого человека в жизни есть врач, который стал личным ангелом-хранителем или спас кого-то из близких. Фонд Рината Ахметова призывает записать видео с благодарностью конкретному врачу за помощь или спасение, назвав его имя и место работы и разместить в соцсетях с хештегом #Дякуємомедикам.

Первыми к флешмобу присоединятся амбассадоры Фонда, ведущие телеканала «Украина» и просто известные всей стране люди – Олег Панюта, Игорь Пупков, Марина Кухар, Анна Панова. На старте акции телеканал «Украина» снимет и начнет показывать в эфире ролики, в которых звезды будут призывать всех благодарить врачей.

В поддержку флешмоба 20 июня команда ФК «Шахтер» перед матчем с ФК «Александрия» выйдет на разминку в футболках с надписью «Дякуємомедикам».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте