Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрзализныця открыла продажу билетов еще на 6 поездов в курортные города Украины

Укрзализныця открыла продажу билетов еще на 6 поездов в курортные города Украины

Укрзализныця открыла продажу билетов еще на шесть поездов дальнего следования. В частности, с этой недели восстановят курсирования поезда в Херсон, Бердянск и Новоалексеевку.

Поезд №375/376 Харьков - Херсон будет курсировать ежедневно из Харькова с 5 июля, из Херсона с 6 июля. Поезд проходит через Кривой Рог и Апостолово.

Поезд №86/85 Львов - Новоалексеевка отправится из Львова 5 июля, из Новоалексеевки 6 июля. До 12 сентября он будет курсировать ежедневно, после 13 сентября - через день. Поезд проходит через Днепр, Каменское, Синельниково и Пятихатки.

Поезд №88/87 Ковель - Новоалексеевка будет курсировать из Ковеля с 7 июля через день по нечетным, из Новоалексеевка - с 8 июля через день по четным. Поезд проходит через Днепр, Каменское, Синельниково и Пятихатки.

Поезд №110/109 Львов - Херсон будет курсировать ежедневно из Львова с 3 июля, из Херсона с 4 июля.

Поезд №261/262 Харьков - Бердянск будет курсировать из Харькова с 3 июля по 5 сентября через день по нечетным, из Бердянска - с 4 июля по 6 сентября по четным дням. Поезд проходит через Павлоград.

Поезд №282/281 Хмельницкий - Геническ будет курсировать из Хмельницкого через день с 8 июля, из Геническа через день с 9 июля. Поезд проходит через Днепр, Каменское и Пятихатки.

Билеты можно приобрести через официальный сайт компании и в железнодорожных кассах.

Напомним, что поезда проходят усиленную дезинфекционную обработку до и после рейса. Также усиленно обработку постельного белья во время стирки. В каждом вагоне установлен санитайзер, которым могут пользоваться пассажиры. Поездные бригады обеспечены средствами индивидуальной защиты, прошли соответствующие инструктажи и медосмотр.

Для посадки в поезд пассажиры обязательно должны надеть защитную маску, а также пройти температурный скрининг при входе на вокзал и при посадке в вагон. Учитывая меры безопасности пассажирам рекомендуется как можно меньше передвигаться по вагонам. Временно в поездах не будут предлагаться напитки и кондитерские изделия.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Ирина  (21.07.20 19:27): А с Днепра в Херсон поезд не нужен? Ответить | С цитатой
Ха  (02.07.20 17:03): А Днепр как всегда,никуда не уедешь Ответить | С цитатой
Горожанка  (02.07.20 13:45): Новоалексеевка курорт??? Ответить | С цитатой
бывший железнодорожник  (02.07.20 12:13): Скоро умрут всякие второстепенные маршруты, пассажирские и пригородные перевозки, по которым возят людей за копейки. Перекроют дотации и полудохлые локомотивы вместе с вагонами отправят на переплавку. Заменой будет автотранспорт или элитные поезда(билет Днепр-Киев от 3500 грн). Жителям будет дороже, но ничего не поделаешь. А вот про магистральные грузовые маршруты я думаю, что так и будет продолжаться - ни шатко, ни валко. Всё-таки эти пути нужны крупному бизнесу, который приносит реальные деньги - надо же чем-то возить металл и зерно, например. Но уровень состояния ж.д. дороги (инфраструктура и подвижный состав) УССР или нынешней России, Украине не видать. Это реально огромные деньги. РЖД ежегодно закупает примерно полтысячи локомотивов и десятки тысяч вагонов, причём своего производства, чтобы система была на уровне, на Украине так не будет. Правда, если металлургические и агропредприятия не будут работать, то и магистральные линии также ждёт смерть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте