Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Хмельницкого микроавтобус сбил мотоциклиста: остановилось движение трамваев

В Днепре на проспекте Хмельницкого микроавтобус сбил мотоциклиста: остановилось движение трамваев

В понедельник, 6 июля, в 10:30 на проспекте Богдана Хмельницкого, у дома №67, случилась авария. Здесь микроавтобус LDV сбил мотоциклиста.

По предварительной информации, полученной от полиции, водитель автомобиля совершал разворот и задел мотоциклиста. В результате владелец двухколесного получил серьезные травмы. На место оперативно выехали патрульные, медики и спасатели. Мужчину госпитализировали в больницу №16 с переломами ребер и травмой ключицы. Из-за столкновения у мотоцикла пробился бензобак. Спасатели смыли разлившееся топливо с асфальта.

Из-за ДТП затруднено движение транспорта в сторону 15-ой больницы. Также остановились трамваи №№ 16 и 12. Они не могут проехать в обе стороны, поскольку микроавтобус стоит на рельсах. Правоохранители ожидают следователя по ДТП, который будет устанавливать все детали произошедшего.








Gorod.dp.ua на Facebook.


водитель  (06.07.20 18:12): доездился Ответить | С цитатой
Ден  (06.07.20 13:23): Мотык летел .. Вот и влетел... Ответить | С цитатой
не местный  (06.07.20 12:55): Ну понятно же что масасиклист ехал положенных 50 км/ч, потому водитель бусика его и не заметил... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте