Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пожарные ликвидировали возгорание сухой травы на площади 3 га

В Днепре пожарные ликвидировали возгорание сухой травы на площади 3 га

6 июля в 16:29 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании сухостоя вблизи садового общества «Тополек» в Амур-Нижнеднепровском районе города Днепр.

По указанному адресу было направлено дежурное отделение 3-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту вызова пожарные установили, что на открытой территории горит сухостой на общей площади 3 га.

По вызову руководителя тушения пожара для недопущения распространения дальнейшего воспламенения, дополнительно к месту пожара было направлено дежурное отделение четвёртый государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в области.

Огнем уничтожен сухостой на площади 3 га.

Пожар локализован в 17:36 и ликвидирован в 18:25.

К ликвидации пожара было привлечено 9 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области.

Пожарные Днепропетровской области обращаются к гражданам по поводу осторожного обращения с огнем! Не сжигайте мусор на огородах и сухую траву на открытых территориях. Эти необдуманные действия крайне опасны, приводящие к возникновению пожаров в частных жилых, хозяйственных постройках и на дачных усадьбах. Трава и мусор легко воспламеняются от спички или окурка, а пламя быстро распространяется на значительные территории.

Если во время отдыха на природе, или находясь на приусадебном или дачном участке заметили непрерывное распространение огня - немедленно сообщите в Службу спасения по телефону «101».




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте