Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Высший совет правосудия в Днепре уволил судью Бабушкинского районного суда Юрия Слищенко

Высший совет правосудия в Днепре уволил судью Бабушкинского районного суда Юрия Слищенко

Высший совет правосудия в Днепре уволил судью Бабушкинского районного суда Юрия Слищенко. По словам координатор компании "ЧЕСТНО. Фильтруй суд!" Людмилы Сливы, у судьи было незадекларированное имущество.

По словам координатор компании "ЧЕСТНО. Фильтруй суд!" Людмилы Сливы, компания по собственной методологии собрала информацию из открытых общедоступных источников, о том, что у Юрия Григорьевича есть незадекларированное недвижимое имущество в собственности или по договору аренды в городе Днепр. По словам Людмилы, эта информация была предоставлена ​​в Бабушкинский суд еще в сентябре 2019 года. Форма декларации предусматривает внесение информации о съемном жилье, но с 2015 по 2017 такие данные о недвижимости в городе Днепр отсутствуют.

"Согласно декларации, недвижимость, которая им была задекларирована, находится в городе Донецк. Сейчас это неподконтрольная территория Украины и возникают сомнения, что действительно судья проживая в городе Донецк, ежедневно добирается на работу в город Днепр. А согласно законодательству он обязан задекларировать любые объекты недвижимости, принадлежащих ему или членам его семьи на праве собственности, аренды, иного права пользования", - говорит Людмила Слива - координатор компании "ЧЕСТНО. Фильтруй суд".

Журналисты позвонили Юрию Слищенко с просьбой объяснить ситуацию, но он отказался комментировать. А также направили запрос в Бабушкинский районный суд.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злой  (09.07.20 13:01): Так и надо этой твари!!! Ответить | С цитатой
Злой  (09.07.20 13:00): Так и надо *** Ответить | С цитатой
Ну вот  (09.07.20 12:54): Этот судьишка видимо знал что выгонят, в прошлом месяце десятки ухвал про обыск на всех подряд, слово в слово, как под копирку наштамповал подонок... Ответить | С цитатой
ПопАдя  (09.07.20 11:39): Высший совет правосудия.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте