Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
16:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек

На Днепропетровщине в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек

9 июля в 13:40 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Петриковском районе вблизи поселка Ивановка.

По вызову сразу было направлено дежурное отделение 53 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля «Hyundai Sonata» и минивэна «Volkswagen Transporter T-4».

Столкновение транспортных средств произошло на перекрестке автодорог «Радостное-Ивановка» и «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка», вблизи поселка Ивановка. На момент столкновения в легковушке находилось три человека и в минивэне находилось три человека.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пять человек. Все пострадавшие направлены в городскую больницу скорой медицинской помощи города Каменское с травмами разной степени.

Чрезвычайники оказали помощь в транспортировке пострадавших в карет скорой медицинской помощи, осуществили отключение аккумуляторных батарей с транспортных средств для предотвращения возгорания автомобилей и смыли остатки горюче-смазочных материалов с проезжей части.

К оказанию помощи были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.






Gorod.dp.ua на Facebook.


?  (10.07.20 06:46): Ели на выезде с Ивановки,то там не перекрёсток,а ловушка для автомобилей: высокий отбойник ограничивает видимость;автомобиль при выезде перекрывает полосу. Ответить | С цитатой
Отец Онуфрий  (09.07.20 21:24): Повезло что это минивен и кабина крепкая. А так бы уже трупарям пели тропари. Ответить | С цитатой
колючка  (09.07.20 21:13): странно... дорога ещё закрыта..! Ответить | С цитатой
Погонщик красного КТМ_а  (09.07.20 19:11): Ну_с, с обновкой!)))
Развязка дорого, круг дешевле!!
Ответить | С цитатой
Мурло Мурзабаевич  (09.07.20 18:45): Нужно отменить перекрестки на скоростных трассах! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте