Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На курорте в Одессе погиб мужчина из Днепра: на него наехал водный скутер

На курорте в Одессе погиб мужчина из Днепра: на него наехал водный скутер

В субботу, 18 июля, в курортном поселке Затока Белгород-Днестровского района погиб 42-летний мужчина из Днепропетровской области. По предварительным данным, он плавал на надувном матрасе, когда столкнулся с водным скутером.

Обстоятельства, при которых произошло столкновение, пока не установлены. Сейчас этим вопросом занимаются следователи Белгород-Днестровского отдела полиции, — сообщает пресс-служба Нацполиции. Мужчину сразу же госпитализировали в местную больницу. Врачи делали все для того, чтобы сохранить его жизнь, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью.

По данному факты открыто уголовное производство по статье 291 (нарушение действующих на транспорте правил). Личность владельца скутера установили. Полицейские назначили ряд экспертиз — ведется следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.


на прошлых выходных  (21.07.20 13:49): наблюдала картину на Воронцовском пляже: двое на водных скутерах выделывались возле буйков для купающихся (глубина около 2 м). Так речной патруль их очень быстро кышнул оттуда. Хотелось бы, чтобы еще админ.протокол выписали (был/не был не знаю). Ответить | С цитатой
не местный  (21.07.20 10:58): С дробовиком уже не актуально плавать ((( нужно брать РПГ или "муху" Ответить | С цитатой
отдыхающий  (21.07.20 10:11): По маленькой реке Кильчень носятся на скутерах. Там же люди плавают. Не ровен час или на берег выскочит или в воде кого-нибудь зацепит. Куда жаловаться? Там вообще не должно быть скутеров. Ответить | С цитатой
человеку  (20.07.20 23:38): Огородный Джамшут хотел сказать что надувной матрас не специально подрезал водный мотоцикл. Ответить | С цитатой
человек  (20.07.20 17:49): > он плавал на надувном матрасе, когда столкнулся с водным скутером

Водитель надувного матраса столкнулся? Наверное превысил скорость на воде? Я бы всех этих, на надувных матрасах, запретил!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте