Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине выявили 36 новых случаев коронавируса

На Днепропетровщине выявили 36 новых случаев коронавируса

В Днепропетровской области выявили 36 новых случаев коронавирусной инфекции.

29 в Днепре, 3 – в Кривом Роге, по одному – в Каменском, Новомосковске, Павлограде и Петропавловском районе.

«В области фиксируем рост уровня заболеваемости COVID-19 – только за последние сутки лабораторные исследования подтвердили 36 новых случаев. Вместе с полицией разбираемся, чем это вызвано. Вероятно, очагом стала свадьба в ресторане, которая прошла с нарушением эпидемических норм – собралось около 150 гостей. А еще – церковное богослужение, – рассказал Александр Бондаренко. – По отношению к ресторану уже открыли уголовное производство. Руководителям епархий еще раз рекомендовали проводить богослужения онлайн».

В регионе провели 28370 ПЦР-тестов и 54214 исследований методом ИФА.

На Днепропетровщине – 1260 лабораторно подтвержденных случаев коронавируса. 1067 человек уже выздоровели, 25 – умерли.

Gorod.dp.ua на Facebook.


алекс  (22.07.20 17:00): а как же Беларусь?? Ни карантина ни масок -вирус прошел как вирус.Заводы работали,дети учились. Ответить | С цитатой
человек  (22.07.20 11:02): И что удивительного? Транспорт набит как сельди в бочке, 99% людей без масок, ни антиспетиков, ни хотя бы антибактерицидных салфиток. Мамашка вчера, вытерев руками поручни в маршрутке, этими же грязными руками сунула ребенку в рот конфету. Хорошо еще, что в супермаркеты без масок не пускают. Народец расслабился: кафешки, клубы, пляжи, курорты. То на Арбатке, то в Бердянске закрывают пансионаты с людьми на карантин, так им и надо! Карантин еще как-то сдерживал, а сейчас понесется. Просто люди не сталкивались лично. Поэтому думают, что все это миф. Ну-ну... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте