Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Благотворительная организация Фонд Рината Ахметова приглашает детей в возрасте 8-16 лет принять участие в уникальном 7-дневном онлайн лагере

Благотворительная организация Фонд Рината Ахметова приглашает детей в возрасте 8-16 лет принять участие в уникальном 7-дневном онлайн лагере

Старт пилотной смены проекта – 9 августа 2020 года.

В онлайн-формате дети обучатся навыкам киносъемки, узнают о ключевых профессиях в кинопроизводстве, получат базовые навыки создания собственного контента, снимут короткометражный видеоролик о своей жизни, а еще – встретят новых друзей!!! Ребята поучаствуют в диджитал-конкурсе на лучшую видео историю. Лучшие видео работы будут отмечены призами и показаны на телеканале «Украина».

Участниками проекта могут стать: дети из малообеспеченных и социально-незащищенных семей, дети из приемных семей, детских домов семейного типа, дети опекунов и усыновителей Донецкой, Луганской области; дети, проживающие на неподконтрольной Украине территории и в «серой зоне», а также дети-переселенцы.

Отбор участников проекта будет осуществляться по нескольким критериям: желание обучиться киномастерству, научиться писать эссе и наличие жизненной истории о трагических событиях на Донбассе.

На протяжении смены с ребятами будут работать психологи, вожатые, кураторы проекта «Кино Лето». Интересная программа лагеря, креативные конкурсы и квесты, увлекательные отрядные активности и профессиональная команда сделают это лето незабываемым для вашего ребенка.

Проект «Ринат Ахметов – Детям. Мирное лето - это 7 дней счастья, 168 часов спокойствия, 10 080 минут радости, 604 800 секунд яркости.

Все, что необходимо участнику – гаджет (компьютер, ноутбук, планшет, смартфон) с установленной на нем платформой Zoom и собственной страничкой в Facebook, а также доступ к хорошему интернету в течение 7 дней с 10 до 17 часов.

В рамках онлайн смены ребята научатся снимать видео истории, брать интервью, обучаться сценарному и актерскому мастерству, освоят базовые упражнения по технике речи. Приобретут навыки в таких профессиях, как: оператор, режиссер, продюсер, видеоблогер. Проработают с психологами свои страхи, неуверенность в себе, научаться справляться со стрессовыми ситуациями, пройдут мастер-классы по мерам безопасной жизни в зоне военного конфликта, приобретут новых друзей и станут членами дружного сообщества благополучателей Фонда.

Регистрация на проект возможна до 31.07.2020 в двух форматах:

- по телефону горячей линии Фонда 0800 509 001

- в онлайн формате по ссылке https://forms.gle/G2mMb8D6UK3e4eWg9

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте