Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Киевской ВАЗ влетел в рейсовый автобус: водитель умер, не приходя в сознание

В Днепре на Киевской ВАЗ влетел в рейсовый автобус: водитель умер, не приходя в сознание

28 июля на улице Киевской ВАЗ выехал на встречную полосу движения, где «в лоб» столкнулся с рейсовым автобусом.

Водителя зажало в салоне — в тот момент, когда на место подъехала скорая, он уже не дышал. На протяжении получаса медики «качали» мужчину, пытаясь запустить его сердце, а когда пульс появился — в сопровождении полиции направились в больницу.

Несмотря на все усилия врачей, спасти мужчину не удалось. Он умер в автомобиле скорой помощи. Факт гибели подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Днепра. По информации из личных источников, мужчине стало плохо за рулем. Он потерял сознание, вследствие чего автомобиль и «повело» на встречную полосу движения. Так ли было на самом деле — выяснит следователь.

Напомним, что авария произошла в районе 17:30 недалеко от перекрестка улицы Киевской с Ковельской. В результате лобового столкновения водителя ВАЗа зажало в салоне. С помощью шанцевого инструмента спасатели открутили руль автомобиля и достали мужчину. Газовый баллон, который находился в багажнике, перекрыли, а клеммы с аккумулятора сняли.

Все, кто находился в автобусе, включая водителя, от медицинской помощи отказались. Детали произошедшего, в частности, причину аварии сейчас выясняют правоохранители.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Илья  (30.07.20 22:03): А в жигулях такие ДТП без вариантов Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте