Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 12 июня 2025
19:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре от коронавируса умер 45-летний мужчина

В Днепре от коронавируса умер 45-летний мужчина

Мужчина умер за считанные часы.

31 июля в 20: 40 в горбольнице №21 скончался 45-летний житель Днепра с подтвержденным COVID-19.

В инфекционное отделение 21-й горбольницы пациент поступил в 12 часов дня. Его перевели из городской клинической больницы №9 в тяжелом состоянии. Коронавирусную болезнь мужчине диагностировали 30 июля.

Gorod.dp.ua на Facebook.


коронавирус  (02.08.20 15:50): можно найти у любого,даже в машинном масле-проверенно! Ответить | С цитатой
почему?  (02.08.20 11:42): Если такая забота о людях, почему не выплачиваются сидящим на карантине 100% компенсации их заработных плат? Почему не привозят продукты на дом, а малоимущим бесплатно, как в нашей любимой Европе? Ответить | С цитатой
врач  (01.08.20 22:19): Я работаю в инфекционке Кривого Рога, где пытаются спасать больных коронавирусом. У нашей сотрудницы, заразившейся коронавирусом на работе, умерли родители, которых она заразила уже дома. Спасти её родителей не удалось. Ну, для остальных то это ни о чём. Главное искать сговор. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
я так думаю  (01.08.20 21:05): В дтп гибнет гораздо больше людей, чем от вируса. Следуя логике властей, нужно запретить транспортное движение на территории страны. Ответить | С цитатой
Шож такое ?...  (01.08.20 15:43): Тут все не просто кричат, а орут благим матом, шо коронавируса нет, шо это заговор, шо карантин - по барабану, шо это все для дураков придумал Сорос. А , тут - раз - и - такое...
Получается - везде в мире одни дураки живут, и только в Днепре - самые умные и хитрые люди ? Или как ?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (8)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (5)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (5)

•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (5)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (5)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (4)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте