Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепровский мотогонщик взял два «золота»

Днепровский мотогонщик взял два «золота»

Стартовал чемпионат Украины по мотокроссу, на котором сразу два первых места завоевал молодой и уже титулованный мотогонщик из Днепра Семен Неруш.

О судьбе этого талантливого спортсмена Городской сайт уже рассказывал. К настоящему времени 17-летний Семен уже является 10-кратным (!) чемпионом Украины в разных классах мотогонок. Эти титулы он завоевал в 2011-19 годах.

К сожалению, из-за карантина старт нового сезона был сдвинут аж на август. И вот на прошедших выходных чемпионат страны наконец стартовал, принеся Семену Нерушу два кубка за первые места.

Об этом Семен Неруш рассказал следующее:

- Стартовал Чемпионат Украины по мотокроссу, которого все ждали с большим нетерпением! Первый этап прошёл 1-2 августа в Великой Знаменке. В субботу я ехал в классе МХ-2 взрослые. В двух заездах стартовать хорошо мне не удавалось, во втором было даже небольшое падение в стартовом повороте. Но я достаточно быстро и спокойно обгонял своих конкурентов, вышел на лидирующую позицию и доехал оба заезда первым с хорошим отрывом.

В воскресенье я ехал в МХ-2 молодежка (до 23 лет). В итоге - выигранная квалификация и два победных финиша и в этом классе! Важно было грамотно распределить силы на два дня боевых заездов на достаточно сложной трассе, которая не прощает ошибок, и мне это удалось!

В итоге - 1 место МХ-2 взрослые и 1 место МХ-2 молодежка. Особенно приятно, что мой вклад в командный зачёт был максимально возможным, и наша «Команда з мотокросу завода Кобзаренка» заняла 1 место в молодежном и 1 место во взрослом Чемпионате Украины.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте