Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 16 июля 2025
15:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском мужчина хотел показать трюк и выпал с 8 этажа

В Каменском мужчина хотел показать трюк и выпал с 8 этажа

6 августа вечером, на улицу Алтайскую, 1, приехали полицейские и медики. Под окнами лежал мужчина без признаков жизни.

Как стало известно 5692, компания отдыхала в одной из квартир на 8-м этаже. В разгар гуляний, 35-летний мужчина решил показать трюки на балконе. Его подготовка была хуже самоуверенности и он сорвался вниз.

Как рассказала старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции Елена Тимченко, информацию об инциденте внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой "несчастный бытовой случай".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Путя  (07.08.20 15:18): А может его того. Надоел оставшимся. И они его в свободный полет отправили.
А теперь дружно поют что он трюкачом был.
И полицаям это на руку. Несчастный случай и всех делов то.
Ответить | С цитатой
Молодец, все правильно сделал  (07.08.20 13:50): Может, в этом и заключалась суть трюка? Ответить | С цитатой
Факир был пьян  (07.08.20 13:27): И фокус не удался. Ответить | С цитатой
Лавров  (07.08.20 13:12): Ну ладно один перебрал, остальные тоже ничего не соображали? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
премия Дарвина  (07.08.20 13:09): Хорошая попытка. Ответить | С цитатой
просто  (07.08.20 12:42): в карты проиграл Ответить | С цитатой
88  (07.08.20 12:25): Не смешно... Горе близким и знакомым и очередной урок всем остальным "трюкачам". Очень жаль, что никто не остановил молодого мужчину от такого ужасного поступка. Ответить | С цитатой
Пуся  (07.08.20 11:38): Был трюкач стал трупач Ответить | С цитатой
1609  (07.08.20 11:28): Не , ну круто! Ответить | С цитатой
1  (07.08.20 10:36): премию Дарвина этому хлопцу! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (13)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (10)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (8)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  5 районів Дніпра - без води: Комунальники роблять все можливе, щоб оперативно ліквідувати аварію (6)

•  Льодова арена у Дніпрі поновила роботу після ворожого обстрілу (5)

•  Судитимуть двох чоловіків, які підпалили автомобіль військовослужбовця в Самарі (5)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (5)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте