Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 20 апреля 2025
04:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре разворотили перекресток проспектов Поля и Пушкина

В Днепре разворотили перекресток проспектов Поля и Пушкина

Но эти неудобства только в радость – здесь идет обновление тротуаров.

Ремонтные работы проводятся на перекрестке со стороны известной пиццерии. Противоположную часть перекрестка капитально обновили в прошлом году, о чем рассказывал Городской сайт.

И вот очередь добралась до этой части, о чем сообщает начальник инспекции благоустройства горсовета Днепра Руслан Мороз:

«И снова прошу днепрян немного потерпеть неудобства: мы наконец добрались до угла пр. Поля и Пушкина со стороны Челентано.

Выходим с ремонтами тротуаров постепенно на проспект Пушкина - один из, по моему мнению, красивейших, но и в то же время самых запущенных в плане благоустройства проспектов города.

Замену тротуарного покрытия выполняет КП Управление по контролю за благоустройством, без привлечения денег из бюджета города, за собственные средства. Заработанные, кстати, не в последнюю очередь с оплаты за размещение гаражей на территории г. Днепр».

Напомним, что год назад Руслан Мороз обещал привести в порядок пешеходную часть по проспекту Пушкина. Уже видно, что весь проспект благоустройство не успеет охватить. Но и проводимые работы, конечно, радуют…



Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей.  (11.08.20 12:15): И это правильно, еще приведите в порядок газоны вдоль трамвайных путей, территорию возле ракет, а то скоро их будет не видно. Да и в сквере надо бы взяться за подрезку. А то, как то не ловко за администрацию. Ответить | С цитатой
Серджио.  (11.08.20 12:03): Поля, - вчерашний Кирова, сегодня мог бы выглядеть круче чем Гагарина, и быть лучшим в городе. Но с каждым годом бульварная часть становится все хуже - целина, а тротуары проспекта местами полная ж... Кому сказать спасибо? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Vik  (11.08.20 07:45): Ни на одном фото нет рабочих! Пятилетку за два года! Ответить | С цитатой
Пора  (10.08.20 22:35): Бы проспектом Поля заняться глядя на него сегодня трудно его так называть еще никогда так плачевно не выглядел деревья посадили а поливать забыли а денежки потрачены Ответить | С цитатой
для Виталия  (10.08.20 18:49): На проспекте Петровского , ремонт будет делать бизнесмен и меценат Александр Владимирович Петровский . Его проспект, он его и отремонтирует! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Заггидин Хабибулаевич  (10.08.20 18:47): Э, што это я не додумался так сделать, а то просто подьезды ремонтирую. Молодец Борис Филатов- быть тебе мэром и дальше!! Ответить | С цитатой
Антон  (10.08.20 13:44): дык, так это ж ремонт под парковки Корбана. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Бу Бужанский  (10.08.20 13:01): Маладец Барис Альбертовыч!!! Ты - наш президент!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Людмила  (10.08.20 12:49): на проспекте Пушкина нужно делать тротуарную плитку на участке от Поля до ул.Шмидта, Ответить | С цитатой
Виталий  (10.08.20 12:47): Когда сделаете тротуары на пр.ПЕТРОВСКОГО (И.Мазепы).? Забытый проспект властью, с коляской и без ни пройти, ни проехать. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (11)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте