Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали мужчину, который на угнанной машине попал в ДТП

В Днепре полицейские задержали мужчину, который на угнанной машине попал в ДТП

Во время движения похититель наехал на бордюр, в результате чего из автомобиля отлетела деталь и травмировала 9-летнего мальчика, который стоял на тротуаре с родителями.

Угон автомобиля произошел 9 августа около 23.00 в Шевченковском районе города Днепр. Как установили полицейские, владелец оставил автомобиль «Honda Accord» на автомойке, а когда вернулся за машиной, обнаружил ее исчезновение.

В ходе розыскных мероприятий полицейские установили, что автомобилем завладел работник автомойки. Во время движения по проспекту Богдана Хмельницкого он попал в ДТП и скрылся с места происшествия.

Полицейские Шевченковского отделения полиции установили и задержали причастного к преступлению мужчину. Им оказался ранее не судимый 28-летний житель Павлограда.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о вручении ему сообщение о подозрении. Задержанному грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества или без таковой. Продолжается досудебное расследование.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (11.08.20 12:47): Оставить машину незнакомому или даже малознакомому человеку? Он бы еще жену в бане оставил с толпой пьяных мужиков, а сам ушел за чипсами. Ответить | С цитатой
местный  (11.08.20 12:12): К сожалению не редкость, что на мойках, что на СТО не редко берут тачки покататься. И случается с ними нехорошие истории тоже не редко. Ответить | С цитатой
Яша  (11.08.20 08:53): Зачем нам эта говорящая маска? Покажите героя... Ответить | С цитатой
1111  (10.08.20 22:56): Обнаружил ее исчезновениЯ. Ох и журналюхи. Ответить | С цитатой
Петро  (10.08.20 21:50): За долги забрал Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте