Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге на дне карьера спасатели нашли тело пропавшей неделю назад девушки

В Кривом Роге на дне карьера спасатели нашли тело пропавшей неделю назад девушки

В Кривом Роге в течение недели искали пропавшую 19-летнюю девушку. Ее нашли на дне карьера в Терновском районе. Тело могли бы не найти еще длительное время, если бы не случайность.

В Кривом Роге и Днепропетровской области несколько дней искали без вести пропавшую 19-летнюю Ирину Калинчук. Она ушла из дома 17 августа и больше ее не видели. 23 августа горноспасатели достали из провальной воронки с глубины 170 метров тело девушки. Родители опознали по одежде свою пропавшую дочь, сообщает veskr.com.ua.

Тело погибшей девушки обнаружили рядом с улицами Кона и Лаштобы 22 августа, затем к поднятию на поверхность готовили снаряжение горноспасатели.

Найти девушку помогло то, что ее сумочка, в которой находился мобильный телефон, зацепилась за край пропасти и осталась на поверхности. По сигналу телефона и определили местность, прочесывая которую нашли сумочку. Если бы сумочка упала вниз с телом, запеленговать сигнал с глубины 170 метров не предоставлялось бы возможным.

Самой большой загадкой для родителей и криворожан остается, как девушка, пропавшая на "Дружбе", где она пошла к подруге, оказалась в Терновском районе, далее улицы Колачевского, в районе, где и местные жители опасаются ходить...

Только СМЭ может прояснить время смерти, и подвергалась ли погибшая насилию перед смертью. Но и это будет сделать нелегко – тело обезображено падением с высоты и тем, что пролежало, по всей видимости, несколько дней в условиях жары.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Нетслов  (03.09.20 21:33): Это кто у вас такой великий сказочник?Откуда столько неверной информации???Прежде чем что либо ляпать,уточняйте достоверность инфы,а не распускайте бредни свои! Ответить | С цитатой
Владимир  (25.08.20 23:16): Здравствуйте, 90-е... Так и бегуны скоро появятся, если уже не появились Ответить | С цитатой
Горожанка  (25.08.20 18:42): Ужас, бедная девочка. Ответить | С цитатой
Да уж  (25.08.20 18:01): райончик там не очень Ответить | С цитатой
не местный  (25.08.20 15:25): Явно кто-то заметал следы приступления ((
Соболезнования родным и близким.
Ответить | С цитатой
Риелтор  (25.08.20 13:28): Ясно что сбросили ее мертвой уже.. что тут и думать( Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте