Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 14 июля 2026
03:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Днепра задержала мужчину, который сообщил о заминировании торгового центра

Полиция Днепра задержала мужчину, который сообщил о заминировании торгового центра

24 августа около 23:50 в полицию поступило сообщение о заминировании. Неизвестный сообщил, что один из торговых центров, который расположен по улице Паникахи заминирован. Данное заведение было обследовано экспертами-взрывотехниками. Опасных предметов обнаружено не было.

В ходе проведенных мероприятий правоохранители установили личность мужчины, который сообщил о заминировании. Им оказался 30 - летний местный житель.

У мужчины изъяли сим-карту и телефон, с которого поступило сообщение о ложном заминировании.

По данному факту следователи Шевченковского отделения полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 2 до 6 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Наблюдатель  (25.08.20 17:17): Странно, тут по одному звонку нашли мужика с телефоном, а как своруют телефон так полиция его годами найти не может, и лишь руками разводит. Ответить | С цитатой
шут  (25.08.20 16:30): Лишить проказника ручки шаловливой!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (5)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (5)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (4)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  У Дніпрі можуть переглянути тарифи на опалення для частини споживачів (2)

•  Дніпрянин Валерій Гусенко «подарував» місце на Олімпійських іграх своєму шкотовому (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте