Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Рабочей коммунальщики ликвидировали мусорную свалку, организованную горожанами

В Днепре на Рабочей коммунальщики ликвидировали мусорную свалку, организованную горожанами

В Чечеловском районе Днепра сотрудники коммунальных служб вывезли негабаритный мусор со свалки, которую ежедневно устраивают несознательные горожане.

Так, по улице Рабочей, 172, за три выходных дня образовалась стихийная свалка, на которую сносили мусор жители частного сектора, а также сотрудники находящихся рядом магазинов и гостиницы.

Местные жители оставляют здесь строительный мусор, твёрдые бытовые отходы, горы бутылок и прочего хлама. Мастер участка Наталья утверждает, что такой беспредел устраивают сами недобросовестные горожане:

«Сюда сносят мусор жители частного сектора, с гостиницы, магазинов, общежития и детского сада. Через каждые три дня отсюда мы забираем негабаритный мусор и ежедневно вывозим его с баков. Сейчас дворники наводят порядок», - рассказала Наталья.

Стихийную свалку ликвидировали с помощью трактора и «КамАЗа». Кроме того, к работе были привлечены дворники, которые вручную помогали убрать остатки мусора. Для этого они использовали метлы, лопаты и мешки для мусора.

По словам тракториста Петра, коммунальщики убирают мусор с раннего утра и до позднего вечера, ведь объём работы бывает очень большой:

«Бывают такие свалки, что по 8-10 «КамАЗов» вывозим за неделю. Люди постоянно пишут жалобы, а мы оперативно реагируем на них. Работаем с 7 утра и до 6 вечера, но люди не ценят нашего труда», - подчеркнул тракторист.

Благодаря работе коммунальных служб теперь на территории чисто, но неизвестно надолго ли, ведь всё зависит от порядочности местных жителей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Йося Гадский  (27.08.20 13:40): Зачем? Местные эуропейцы опять натащат. Ответить | С цитатой
Помощник  (27.08.20 12:09): А может не жители устроили свалку а коммунальщики не выполняли свои обязанности и вывозят мусор раз в год. А за что мы платим за вывоз мусора или кормим ленивых. Ответить | С цитатой
не местный  (27.08.20 12:03): Сделали свою работу и гордятся этим?
Просто потрясающая новость!
Ответить | С цитатой
Гендель.  (26.08.20 23:26): Та там такой гадюшник устроили. Некогда цветущий, утопавший в розах район превратили в клоаку. Бывший вшивый рынок загородили (с глаз долой) забором, а улица Рабочая стала помойкой в этом районе. Умирает промышленность - умирает город, умирает страна... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Максим  (26.08.20 18:16): а ул Богданова...свалку сделали..а около инфекционной больници в переулке... около баков мало того что...переулок убит так еще и срач везде ..вонь и мусор... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте